В Крыму на время закрывают офисы МФЦ

01.07.202121:35

В Крыму в связи с ухудшением ситуации с коронавирусом вводят ограничения на работу офисов «Мои документы». Так, только 15 крымских офисов МФЦ будут принимать посетителей. Соответствующие изменения внесены в Указ Главы Республики Крым «О введении режима повышенной готовности»

«Приостановить до особого распоряжения приём заявителей во всех офисах «Мои Документы» Республики Крым, за исключением приёма заявителей по предварительной записи по талонам, полученным на сайте Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» md-crimea.ru», – сказано в Указе.

Работать будут МФЦ в Акмесджитском (Симферопольском), Бахчисарайском, Карасубазарском (Белогорском), Джанкойском, Ислям-Терекском (Кировском), Курманском (Красногвардейском), Еди-Кую (Ленинском), Сакском районах, а также в городских округах Акмесджит (Симферополь), Алушта и Кефе (Феодосия).

Напомним, по сравнению с зимой в Крыму в разы увеличилось количество госпитализаций пациентов с тяжелым течением коронавируса. По данным руководителя регионального Центра медицины катастроф Сергея Олефиренко. только за минувшую субботу в Акмесджите (Симферополе) было госпитализировано 85 «тяжелых» заболевших. По Крыму – 59. 

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET