Супруга Асана Ахтемова впервые посетила мужа в крымском СИЗО

16.01.202211:43

Супруга фигуранта дела о «диверсии на газопроводе» в селе Перевальное Асана Ахтемова Репика впервые посетила мужа в СИЗО Симферополя.

Об этом она сообщила в Facebook.

«У меня было первое свидание с Асаном в СИЗО. Это был очень волнительный и сложный день. После нескольких часов ожидания, меня наконец-то завели в комнату для свиданий. Неотапливаемая, грязная комната с железными стульями, прикрученными к полу, телефоны. Между мной и Асаном было два слоя пыльного, грязного стекла и решетка. Но, несмотря на все это, я была безумно счастлива видеть своего любимого мужа. Выглядит он хорошо – пострижен, побрит. Состояние здоровья нормальное, старается следить за этим. В связи с ухудшениями погоды в камере тоже стало холодно, спит в теплой одежде и шапке. Духом не пал, держится. Надеется и верит, что все это скоро закончится», – написала Репика Ахтемова.

По ее словам, Асан Ахтемов передает «огромную благодарность всем, кто поддерживает и помогает нам и ему».

«Я также хочу присоединится к словам своего мужа и поблагодарить всех родных, друзей, знакомых и неравнодушных людей за поддержку и помощь. Без вас всех было бы очень сложно», – сообщила Репика.

Адрес для писем: ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополь; 295051, г. Симферополь, б-р. Ленина, д. 4. Письма нужно адресовать: Джелялову Нариману Энверовичу (1980 г.р.), Ахтемову Асану Исламовичу (1989 г.р.), Ахтемову Азизу Эскендеровичу (1996 г.р.).

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET