Почему Нариман?

23.04.202322:12

Почему Нариман? Те же причины, почему в 20-х прошлого столетия жестоко расстреливали нашу интеллигенцию, самых образованных и порядочных людей. Чтобы они не светили нам, не воспитывали своих прекрасных детей в Крыму, чтобы ничего не оставили после себя.

Мы все очень разные, наши взгляды, мировоззрение, а в итоге за Нариманом сегодня стоит каждый (даже молча). Он всегда объединяет совершенно разных наших людей, это дар. Потому что Нариман – бесконечный созидатель, кристально добрый, порядочный и редкий человек. В нынешних крымских реалиях он отдал своему народу все, все что мог. Каждое его слово – всегда в защиту нас всех, сам себе и своей семье он давно не принадлежит, так его воспитали родители. Такой выбрал путь, когда у тебя больше ничего нет, кроме доброго имени, безупречной репутации и правды на твоей стороне. Такой же путь выбрали другие задержанные парни, задержанные за любовь и преданность своему народу, задержанные по национальному признаку.

Теперь мы совершенно не знаем, чем помочь и что делать. Но и молчать мне очень стыдно. Хочу, чтобы каждый знал, почему Нариман!

Лейля ЭМИРАСАН

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET