Маленький крымский татарин стал победителем турнира по каратэ

27.02.201712:44

9-летний Энвер Сефидинов занял первое место в открытом чемпионате Днепропетровской области по киокушин каратэ (IKO) среди детей, юношей и юниоров в разделе «кумите».

О победе своего внука Avdet рассказал Рустем Рефат.

По его словам, это уже вторая победа мальчика за последние две недели. Так, 6 февраля он стал победителем 9-го традиционного открытого чемпионата по Киокушин каратэ «Запорізька Січ».

Энвер одержал победу среди мальчиков в возрастной категории 8-9 лет и в весовой категории до 35 кг.

Как сообщал Avdet, на днях крымская спортсменка Тамила Умерова заняла 1 место в Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо. Еще одной победой в ЧиП среди мужчин отличился Шевкет Умеров, участвовавший в весовой категории 85+ кг.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях Facebook, Вконтакте, Одноклассники, а также на канал в Telegram и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.