Команда «КрымцыInternational» снимает сериал с крымским колоритом

27.06.201615:05

Команда профессиональных юмористов, телеведущих и актеров «КрымцыInternational» приступила к созданию юмористического сериала-ситкома «Друзья по счастью».

Об этом Avdet рассказал один из авторов идеи, продюсер и исполнитель главной роли, известный в Крыму теле- и радиоведущий, юморист, бывший КВНщик Тимур Шукуров.

27-06-2016-timur

По его словам, основной сюжет сериала развивается вокруг деятельности крымского ивент-агентства. В каждой серии в агентство обращается новый клиент. Серия заканчивается организованным по его заказу праздником.

27-06-2016-druzya

В числе главных героев по сценарию двое крымских татар. Это 27-летний Элвис (Эльвис) – ловелас, сын состоятельного человека, владельца помещения, в котором располагается агентство. В него тайно влюблена Варвара Рустемовна Эмиралиева, русская по матери и крымская татарка по отцу. По задумке, персонажи-крымские татары будут раскрывать «живой», существующий сегодня национальный колорит.

«Однако без лезгинок, самсы, тонированных москвичей и т.д…) Герои владеют языком, знают историю и традиции, ведут тот образ жизни, который подобает крымскотатарскому парню и крымскотатарской девушке», — рассказал Тимур Шукуров.

27-06-2016-druzya-1

По его информации, руководитель съемочный группы – режиссер Ирина Тарытина, долгое время работавшая в Киеве и специально приглашенная для работы над данным проектом.

27-06-2016-druzya-2

Кроме Тимура Шукурова, главные роли исполняют вокалистка, режиссер Государственного Академического Музыкального театра РК Эльмаз Билялова,

2706-2016-elmas

Участник команд-чемпионов Крыма и Европы в игре КВН, резидент шоу «НЕ Спать» на ТНТ Алексей Шевяков (на фото справа).

27-06-2016-shevyakov

Актер, звукорежиссер, композитор и аранжировщик Сергей Галков

27-06-2016-galkov

Профессиональный театральный актер Алексей Куликов.

27-06-2016-kulikov

На сегодня отснята уже первая серия. В целом проект планируют закончить к осени. Проект намерены продвигать на российские каналы в Москве.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET