В Симферополе сбили и дважды переехали мужчину

16.09.201622:53

15 сентября в Крыму произошли пять ДТП, в которых один человек погиб и четверо получили травмы.

Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Крыма.

Смертельная авария произошла в Симферополе, где Renault Symbol сбил 59-летнего мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. Затем мужчину еще раз переехал  ВАЗ-21112. Пешеход получил травмы, несовместимые с жизнью.

Также в Симферополе ВАЗ с прицепом столкнулся с велосипедистом. В ГИБДД уточняют, что водитель допустил раскачивание прицепа, из-за чего автомобиль занесло – это и стало причиной аварии. Велосипедист получил закрытую черепно-мозговую травму, ушибленную рану носа, травму кисти, многочисленные ушибы.

В Симферопольском районе водитель Ford Focus не справился с управлением; машина выехала на встречную полосу и столкнулась с ехавшим навстречу ВАЗ-2114. Пассажир ВАЗа получил сотрясение мозга и перелом лопатки.

В Керчи водитель Porsche Cayenne при повороте налево не предоставил преимущество в движении мотоциклу Honda. Произошло столкновение. Водитель мотоцикла получил  ушиб мягких тканей стопы и ссадины голени.

В Феодосии водитель Toyota Camry сбил пешехода, который перебегал проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля вне зоны пешеходного перехода. Пешеход, бывший подшофе, получил ушибленную рану ушной раковины.

Кроме того, МЧС Крыма сообщает о ДТП на трассе Симферополь-Алушта в районе Ангарского перевала. Спасателям пришлось деблокировать 62-летнюю женщину из разбитой машины. Она была передана сотрудникам скорой медицинской помощи и доставлена в Луговскую больницу Симферопольского района с травмами.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET