В Крыму за сутки произошло 14 ДТП: три человека погибли

16.02.20179:26

15 февраля в Крыму случились 14 ДТП, в которых три человека погибли и 14 были травмированы.

Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Крыма. По данным ведомства, в большинстве случаев водители не справились с управлением на скользких дорогах.

В Симферопольском районе в 4:40 автомобиль ВАЗ-21140 выехал на встречную полосу и столкнулся там с ВАЗ-21063. Водитель первого ВАЗа получил сотрясение мозга.

В Алуште в 7:40 водитель автомобиля ВАЗ-2106 не выбрал безопасную скорость, на повороте машину занесло, она выехала на встречку и столкнулась там с ЗИЛом. Водитель ВАЗа получил ушибы и ссадины, пассажир – сотрясение мозга и перелом спинки носа.

В Симферопольском районе в 7:45 водитель автомобиля Hyundai Grand Starex не справился с управлением. Машина выехала на обочину и опрокинулась. Водитель и пассажир получили закрытые черепно-мозговые травмы.

В Симферополе в 7:45 водитель автобуса БАЗ не выбрал безопасную дистанцию и врезался в ехавший впереди Chevrolet Lacetti.  Пассажир иномарки получил ушиб шейного отдела позвоночника.

В Симферопольском районе в 8:05 водитель Chevrolet Aveo не безопасную скорость движения, машина выехала на встречную полосу и столкнулась там с Nissan. Пассажир первой иномарки получил тупую травму позвоночника.

В Ялте в 8:10 водитель автомобиля ВАЗ-21061 не учёл дорожную обстановку и состояние проезжей части, выехал на встречку и врезался там в Kia Rio. 14-летний мальчик, находившийся в салоне иномарки, получил сотрясение мозга и ушибленную рану брови.

В Красногвардейском районе водитель Hyundai Solaris не справился с управлением, и на встречной полосе автомобиль столкнулся с ВАЗ-2107. Пассажир ВАЗа получил растяжение связок шейного отдела позвоночника и ушиб кисти, был направлен на амбулаторное лечение.

В Симферопольском районе в 8:30 водитель автомобиля Hyundai Accent не выбрала безопасную скорость, и на встречной полосе машина столкнулась с Volkswagen LT-35. Пассажир Volkswagen получил ушибы и ссадины, водитель Hyundai Accent погибла.

дтп_крым_2 дтп_крым_3 дтп_крым_5

дтп_крым_1

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET