Появились первые кадры с места страшной аварии на ж\д переезде в Крыму

08.04.201817:35

В сети появились первые видео и фотографии с места столкновения электрички и микроавтобуса под Армянском. На месте работают специалисты УГИБДД МВД по РК, спасатели и медики. Вдоль железнодорожного полотна раскиданы вещи и части авто.

Напомним, сегодня, 8 апреля, в Красноперекопском районе произошла страшная авария с участием поезда и микроавтобуса.

По данным Южного регионального центра МЧС, ДТП произошло на нерегулируемом переезде. По одной из версий, водитель микроавтобуса мог нарушить правила дорожного движения при следовании через железнодорожный переезд. Следственный комитет начал проверку по факту ДТП.

«Всего в автобусе было 13 человек, из них пятеро погибли, семеро пострадали, среди пострадавших — водитель автобуса», – сообщили в ГИБДД Крыма.

В пресс-службе республиканского правительства сообщили, что власти Крыма создали рабочую группу для выяснения причин столкновения электрички и микроавтобуса.

В МВД отмечают, что переезд, расположенный недалеко от города Армянск республики Крым, оборудован звуковой и световой сигнализацией, которая, согласно полученной информации, находится в рабочем состоянии.

На месте ДТП продолжают работать сотрудники ГИБДД, изучаются все обстоятельства происшествия.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях FacebookВконтактеОдноклассники, а также на канал в Telegram и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

 авария на переезде1 авария на переезде2

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET