В Севастополе муж жестоко убил супругу в ванной

16.07.201819:40

Следственное управление по городу Ак-Яру (Севастополю) возбудило уголовное дело в отношении 57-летнего жителя Нахимовского района.

Следствие установило, что поздним вечером 11 июля этого года между мужчиной и его сожительницей произошла ссора: гражданская жена в который раз упрекала супруга в том, что он не работает, и ей приходится содержать семью на небольшую зарплату продавца. После ссоры нетрезвый мужчина зашел за женщиной в ванную комнату и нанес ей ножом рану в области шеи.

«В ходе работы на месте преступления сотрудники Нахимовского следственного отдела и следователи-криминалисты изъяли следы и вещественные доказательства, полностью подтверждающие причастность мужчины к совершению данного преступления, для чего использовать современная криминалистическая техника. Преступление раскрыто во взаимодействии с УМВД России по городу Севастополю», — отметили в Следкоме.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей, ему предъявлено обвинение по статье «Убийство» Уголовного кодекса РФ. Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях FacebookВконтактеОдноклассникиInstagram   и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET