В Крыму в ДТП погибла девушка

22.11.201612:43
дтп лозовое-1 21.11.2016

В Крыму за прошедшие сутки произошло две аварии, в результате которых пострадали 9 человек, одна девушка погибла.

Об этом 22 ноября сообщили в пресс-службе дорожной инспекции Крыма.

«Так, 21 ноября в районе Старого Крыма произошло столкновение легкового автомобиля «Porsсhe Cayenne» и микроавтобуса «Renault Master». В результате лобового столкновения двух автомобилей пострадали 5 человек, которые были переданы сотрудникам скорой медицинской помощи, после чего их доставили в «Старокрымскую районную больницу» и «Золотополенский фельдшерско-акушерский пункт» для дальнейшей госпитализации. Правоохранительными органами проводится расследование причин аварии», – отметили в ведомстве.

dtp1

дтп старый крым 21.11.2016

В пресс-службе также отмечают, что 21 ноября в 22.20 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе «Симферополь – Ялта», в районе села Лозовое-1.

«По прибытии на место было установлено, что произошло столкновение двух легковых автомобилей «Lada Granta» и «Toyota Land Cruiser». Спасатели с помощью гидравлического инструмента провели операцию по деблокации пассажира «Lada Granta». Но девушка 1998 года рождения получила травмы, несовместимые с жизнью. Другие участники ДТП были переданы сотрудниками скорой медицинской помощи, после чего их доставили в «Симферопольскую клиническую больницу №6» с травмами различной степени тяжести. Правоохранительными органами проводится расследование причин аварии», – добавили в пресс-службе МЧС Крыма.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET