Дети собрали на благотворительном концерте рекордные 270 тысяч рублей

10.05.201717:05

На прошедшем 7 мая благотворительном концерте «Дети детям-2», организованном командой волонтеров «Ачыкъ юреклер», собрал неожиданно рекордную сумму, которая пойдет на лечение  17-летнего Арсена Ислямова, который имеет диагноз «саркома Юинга бедренной кости».

«Это очень важно, с раннего детства показывать детям и приучать их к тому, что помогать ближнему –  это одно из самых важных дел в нашей жизни», – считает волонтер Эмине Близарова.

Зал Дворца культуры профсоюзов в Акмесджите (Симферополе) был заполнен до отказа. В концерте приняли участие детские хореографические ансамбли «Йылдылар», «Теселли», «Несиль», «Атеш», а также вокальный коллектив «Тебессюм».  Хорошей традицией стало участие в благотворительных концертах финалистов талант-шоу «Canli ses».

Спонсоры и меценаты также не остались в стороне. Они выкупили билеты на несколько рядов для малоимущих семей.

«Мы не ожидали, что столько людей откликнутся на наш призыв о помощи и присоединятся к борьбе за жизнь моего брата!» –  выразила благодарность всем неравнодушным сестра Арсена Ислямова, передает Crimeantatars.club.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях Facebook, Вконтакте, Одноклассники, Instagram, а также на канал в Telegram и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET