Крымчанка, больная раком, нуждается в дорогостоящих лекарствах

30.06.201720:19

Жительница Судака Гулнора Чолпух, которая во время беременности заболела раком, на сегодняшний день нуждается в дорогостоящих лекарствах, на которые у ее семьи не хватает средств.

Напомним, год назад с просьбой оказать помощь коллеге, судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по г. Судаку, к неравнодушным обратилось Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым. Гулнора Чолпух давно хотела стать мамой, но беременность спровоцировала развитие раковой опухоли (злокачественная меланома туловища, метастазы в мягкие ткани области правой лопатки). Врачи предложили выбор – жизнь Гулноры или жизнь ее малыша. Но такого выбора для молодой женщины не существовало, ее малыш должен был жить. В июле прошлого года Гульнора благополучно родила сына.

Однако ее болезнь прогрессирует, со слезами на глазах женщина просит неравнодушных о материальной помощи, т.к. она нуждается в дорогостоящих медицинских препаратах. Видео с Гульнорой Чолпух выложили в соцсети крымскотатарские волонтеры «Ачыкъ юреклер».

Оказать помощь женщине можно, перечислив средства на карту.

РНКБ 2200020105952107 Чолпух Гулнора Абдуллаевна.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях Facebook, Вконтакте, Одноклассники, Instagram, а также на канал в Telegram и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET