В Ялте в результате столкновения с «Газелью» перевернулся пассажирский автобус

12.06.201713:47

Сегодня, 12 июня, около 10 часов утра произошла авария на улице Южнобережное шоссе в районе поселка  Массандра с участием пассажирского автобуса «Эталон» и грузовой «Газели».

В результате столкновения оба автомобиля опрокинулись. В автобусе находилось 27 человек, в том числе из них 5 детей, в грузовой «Газели» – 2 человека.

На месте происшествия с помощью специального оборудования специалисты МЧС России провели операцию по деблокации пострадавшего водителя из деформированного автомобиля «Газель».

В результате ДТП пострадали 9 человек, их доставили в медицинские учреждения Ялты.

По информации очевидцев происшествия, у грузовика выскочил тормозной цилиндр и отказали тормоза. Затем «Газель» врезалась в автобус, в результате чего он перевернулся. Пролетев еще несколько метров, грузовик перевернулся и сам. Следственным комитетом проводятся следственные действия. На месте происшествия продолжают работать спасатели. Движение на трассе сильно затруднено.

Фото из паблика «Подслушано в Ялте».

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях Facebook, Вконтакте, Одноклассники, Instagram, а также на канал в Telegram и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

дтп в ялте7

дтп в ялте2 дтп в ялте3 дтп в ялте4 дтп в ялте4 дтп в ялте5 дтп в ялте6

дтп в ялте1

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET